Группа 1510 (октябрь-декабрь 2012 г.)

Помощники руководителей

15.10.2012—07.12.2012

В период с 15 октября по 07 декабря 2012 г. по программе ?Эффективный помощник руководителя? прошли повышение квалификации работники СЕВ, С-ЗАП ДОСС, ДЖВ, ОАО ?ФПК?. Обучение было построено в два этапа: сначала дистанционно (на сайте дистанционного обучения РАПС слушатели имели возможность ознакомиться с размещенными материалами курса), затем обучение проходило в очной форме (в течение которого слушатели имели возможность встретиться с авторами курса: Шепелем В. М. ? доктором философских наук, профессором, академиком Российской академии естественных наук, заслуженным деятелем науки Российской Федерации, президентом Лиги профессиональных имиджмейкеров России, Баныкиной С. В. ? доцентом Педагогической академии последипломного образования). По итогам обучения были представлены к защите итоговые аттестационные работы, в которых были отражены результаты исследований по выбранным темам.

Аттестационные проекты были представлены и успешно защищены перед комиссией, в состав которой вошли: Седова Т. С. ? заместитель начальник отдела ОАО ?ФПК?, Баныкина С. В. ? доцент Педагогической академии, Архангельская О. В. ? старший преподаватель РАПС.