Группа 1501 (январь-февраль 2013 г.)

Руководители и специалисты, ответственные за обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте

28.01.2013—15.02.2013

В период с 28.01.2013 по 15.02.2013 г. по программе ?Нормативно-правовая база как основа государственного регулирования уровня обеспечения безопасности движения на железнодорожном транспорте? проходили повышение квалификации руководители и специалисты ОАО ?РЖД?, ответственные за обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте. Данная образовательная программа была направлена на повышение профессиональных знаний, изучение материалов и позволила участникам обучения встретиться и пообщаться с непосредственными разработчиками новых ПТЭ и инструкций: ИСИ и ИДП, работниками ЦРБ ОАО ?РЖД?.