Проведение курсов повышения квалификации

Проведение курсов повышения квалификации работников учебных центров профессиональных квалификаций ОАО «РЖД» в Российской Академии Путей Сообщения

20.02.2018

В период с 5 по 16 февраля 2018 г. в Российской Академии Путей Сообщения (РАПС) прошли курсы повышения квалификации работники Учебных центров профессиональных квалификаций (УЦПК) всех железных дорог. Тема курсов «Эффективные педагогические технологии организации образовательного процесса в профессиональном обучении персонала ОАО «РЖД» на сегодняшний день является наиболее актуальной и благодаря грамотному подходу организаторов данных курсов (при разработке плана и программы обучения) позволила объединить в одну группу преподавателей, инструкторов и мастеров производственного обучения, методистов. Представители ЦКАДР и ЦКЦР ОАО «РЖД», высококлассные специалисты и тренеры продемонстрировали достойный уровень в плане организации и проведения данного мероприятия. Учебный процесс был построен таким образом, чтобы сформированные в начале курсов подгруппы (состоящие из представителей разных УЦПК) совместно разработали общие проекты, обмениваясь личным профессиональным опытом, творческими идеями и знаниями...
Пять интересных проектов были представлены членам комиссии, прошли успешную защиту и получили высокую оценку.