Группа 1512 (сентябрь 2013 г.)

Руководители и специалисты, ответственные за обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте

09.09.2013—27.09.2013

В период с 09 по 27 сентября 2013 г. по программе «Нормативно-правовая база как основа государственного регулирования уровня обеспечения безопасности движения на железнодорожном транспорте» проходили повышение квалификации руководители и специалисты ОАО «РЖД», ответственные за обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте.

Данная образовательная программа была направлена на повышение профессиональных знаний, изучение материалов и позволила участникам обучения встретиться и пообщаться с непосредственными разработчиками новых ПТЭ и инструкций ИСИ и ИДП, работниками ЦРБ ОАО «РЖД».