Человековедческая компетентность руководителя. Дистанционное обучение

Идеология и философия управленческой деятельности: ценностный приоритет управления - качество населения, российская модель человековедческой подготовки персонала, ключ к профессиональному успеху, управленческое решение - технология философии менеджмента. Человековедческие знания: управленческая психология, управленческая педагогика, управленческая этика, управленческая ортобиотика, управленческая социология, управленческая риторика, управленческая конфликтология, управленческая имиджелогия. Человековедческие технологии: технологическая эффективность управления, классификация человековедческих технологий, логика проектирования технологий, культура внедрения технологий, технология индивидуальной работы с персоналом, технология «конструирования» трудового коллектива, технология личного обаяния, технология ортобиоза, технология упреждения и преодоления конфликта. Изучение курса сопровождается дидактическими тренингами.