Развитие системы управления человеческими ресурсами филиалов ОАО «РЖД»

Стратегия и тактика управления персоналом филиалов ОАО «РЖД» в условиях Холдинга. Профессиональный стандарт и профессиограмма заместителя начальника службы управления персоналом. Современные кадровые технологии в практике управления персоналом: реализация Стратегии развития кадрового потенциала ОАО «РЖД», обеспечение стабильности и положительной динамики работы структурных подразделений, унификация кадровых технологий. Инновационные технологии управления персоналом. Инновационные технологии развития человеческого капитала: анализ эффективности кадровых процедур, существующих форм мотивации, социальной политики и разработка предложений по их улучшению. Внутриведомственное и межведомственное взаимодействие, связи с общественностью в практике работы заместителя начальника службы управления персоналом. Развитие профессионально-личностных компетенций и профессионального управленческого мышления руководителя осуществляется в процессе видеотренингов.