Стратегия и тактика эффективного управления персоналом в ОАО «РЖД» в условиях развития человеческого капитала Компании

Стратегия и тактика управления персоналом железных дорог и функциональных филиалов. Профессиональный стандарт и профессиограмма начальника отдела службы управления персоналом. Современные кадровые технологии в практике управления персоналом. Инновационные технологии управления персоналом: внедрение компетентностных технологий управления персоналом. Инновационные технологии развития человеческого капитала. Внутриведомственное и межведомственное взаимодействие, связи с общественностью в практике работы начальника отдела службы управления персоналом. Развитие профессионально-личностных компетенций и профессионального управленческого мышления руководителя осуществляется в процессе видеотренингов.