Инновационные кадровые технологии управления персоналом региональной дирекции (регионального филиала)

Кадровая политика ОАО «РЖД» и механизмы ее реализации в  управлении персоналом региональной дирекции (регионального филиала). Профессиональный стандарт и профессиограмма ведущего специалиста по управлению персоналом. Современные кадровые технологии в деятельности ведущего специалиста по управлению персоналом: кадровый маркетинг и технологии формирование внутреннего кадрового рынка. Контроллинг и мониторинг персонала. Компетентностные технологии управления персоналом. Инновационные технологии развития человеческого капитала региональной дирекции (регионального филиала) и пути повышения профессионализма ведущего специалиста по управлению персоналом. Внутриведомственное и межведомственное взаимодействие в деятельности ведущего специалиста по управлению персоналом. Развитие профессионально-личностных компетенций ведущего специалиста по управлению осуществляется в процессе видеотренингов.