Группа 1509 (май-июнь 2013 г.)

Руководители и специалисты, ответственные за обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте

20.05.2013—07.06.2013

В период с 20 мая 2013 г. по 7 июня 2013 г. по программе «Нормативно-правовая база как основа государственного регулирования уровня обеспечения безопасности движения на железнодорожном транспорте» проходили повышение квалификации ревизоры по безопасности движения, руководители и специалисты, ответственные за обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте Восточно-Сибирской, Западно-Сибирской, Московской, Северо-Кавказской, Куйбышевской железных дорог, Горьковской дирекции инфраструктуры, Дирекции скоростного сообщения ОАО «РЖД», ОАО «ВРК-2».

Данная образовательная программа была направлена на повышение профессиональных знаний, изучение материалов и позволила участникам обучения встретиться и пообщаться с непосредственными разработчиками программы КАСКОР, работниками ЦРБ ОАО «РЖД». Все успешно прошли итоговую аттестацию на программе КАСКОР.