Работники ГУП «Московский метрополитен» (декабрь 2012)

01.12.2012—14.12.2013

Руководители и специалисты служб финансово-экономического блока, специалисты по налоговому учету ГУП «Московский Метрополитен» в 2012 году обучались по программам повышения квалификации «Новейший курс бухгалтерского и налогового учета», «Актуальные вопросы налогообложения», «Управление финансами предприятия».

В программе обучения «Актуальные вопросы налогообложения»: Особенности налогообложения государственного унитарного предприятия. Принципы налогового учета. Налоговое планирование. Формирование учетной политики в целях налогообложения. Анализ налоговых последствий на принципах вариантности и оценка степени их влияния на расходы и финансовые результаты деятельности организации. Актуальные изменения в налогообложении.

В программе обучения «Новейший курс бухгалтерского и налогового учета»: Специфика бухгалтерского и налогового учета на транспорте. Нестандартные ситуации в бухгалтерском и налоговом учете. Анализ и предупреждение налоговых ошибок. Комментарий новых законодательных и нормативных актов по бухгалтерскому учету и налогообложению и порядка их применения.