Группа 1503 (февраль-март 2013)

Руководители и специалисты, ответственные за обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте

25.02.2013—15.03.2013

В период с 25.02.2013 по 15.03.2013 по программе ?Нормативно-правовая база как основа государственного регулирования уровня обеспечения безопасности движения на железнодорожном транспорта? проходили повышение квалификации руководители и специалисты ОАО ?РЖД?, ответственные за обеспечение безопасности движения на железнодорожном транспорте. Данная образовательная программа была направлена на повышение профессиональных знаний, изучение материалов и позволила участникам обучения встретиться и пообщаться с непосредственными разработчиками новых ПТЭ и инструкций ИСИ и ИДП, работниками ЦРБ ОАО ?РЖД?.