Группа 1504 (март-май 2012 г.)

Помощники руководителей

26.03.2012—18.05.2012

В период с 26 марта по 18 мая 2012 г. по программе «Эффективный помощник руководителя» прошли повышение квалификации помощники руководителей ЦТР, ДОСС, ЦТ, Желдоручета — филиалов ОАО «РЖД», ОАО «ВРК-1», ОАО «ВРК-2». Обучение было построено в два этапа: сначала дистанционно (на сайте дистанционного обучения РАПС слушатели имели возможность ознакомиться с размещенными материалами курса), затем обучение проходило в очной форме (в течение которого помощники руководителей имели возможность встретиться с авторами курса). По итогам обучения были представлены к защите итоговые аттестационные работы, в которых слушатели отразили результаты своих исследований по выбранной теме.

• Биушкин Денис Анатольевич — помощник начальника Дирекции по ремонту тягового подвижного состава.
  • Ильиных Алексей Владимирович — заместитель начальника отдела пассажирских перевозок Дирекции скоростного сообщения.
  • Маскина Светлана Николаевна — главный специалист — управляющий делами Дорпрофсожа на Московской железной дороге.
  • Масягина Евгения Владимировна — помощник первого заместителя генерального директора ОАО «ВРК-1».
  • Пальцев Михаил Викторович — ведущий инженер службы управления делами Дирекции тяги.
  • Рыбак Геннадий Борисович — помощник директора Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет»
  • Салтыкова Ирина Сергеевна — помощник генерального директора — начальник отдела управления делами ОАО «ВРК-2»

Аттестационные проекты были представлены и успешно защищены перед комиссией, в состав которой вошли:

• Невоструева А. О. — заместитель начальника отдела по подбору и расстановке руководящих кадров ОАО «РЖД»
  • Шепель В. М. — доктор философских наук, профессор, академик Российской академии естественных наук, заслуженный деятель науки Российской Федерации, президент Лиги профессиональных имиджмейкеров России.