Группа 1509 (октябрь 2012 г.)

Инструкторы поездных бригад ОАО «ФПК»

08.10.2012—19.10.2012

В период с 08 по 19 октября 2012 г. по программе «Эффективные коммуникационные технологии в преподавательской деятельности» прошли повышение квалификации инструкторы поездных бригад ОАО «ФПК». Обучение включало в себя изучение вопросов педагогики, психологии и риторики. Слушатели активно участвовали в тренингах, ролевых играх, практических занятиях, подготовили групповые проекты и разработали методики проведения занятий с использованием новых технологий. Подготовленные проекты были представлены и успешно защищены перед членам аттестационной комиссии, в которую вошли: Олейников А. В. — начальник отдела ФПКЦ КАДРЫ, Баныкина С. В. — доцент Педагогической академии, к. пед. н., Архангельская О. В. — старший преподаватель РАПС, Казанцева И. И. — менеджер РАПС.