Автор Тема: АСС стойка селекторного совещание  (Прочитано 214 раз)

Оффлайн h4gh111

• Читатель
  • *
Вот тему про АСС не нашел. Есть вопрос , Есть такой стойка селекторного совещание АСС, в этом стойке есть два пульта , один для дорожного совещание , а другой для отделенческого. Вопрос такой как мне на отделеченском и в дорожном пульте, на 8 параметре в таблице pult указать один тч порт? То есть где взять тч порт? Когда не осталось тч портов на стойке дх-500 рядом стоящий с АСС . Можно ли взять этот тч порт у самого АСС , и отнего подать на фонтом ? Подскажите пожалуйста, буду благодарен.

Оффлайн Хавруник А. М.

• Администратор
  • Старожил
Re: АСС стойка селекторного совещание
« Ответ #1 : 14.01.2019, 09:45:48 »
Для записи на Фантом пульта можно использовать порт ТЧ или местный порт с сигнализацией S, который находится в той же станции, что и пульт . Если у вас закончились ТЧ порты, возьмите любой свободный порт S , впишите его в Pult и подайте на вход регистратора.
Для регистрации на форуме пишите на hawrunik_a.m@raps.edu.ru

Оффлайн h4gh111

• Читатель
  • *
« Ответ #2 : 15.01.2019, 21:18:47 »
Александр Михайлович здравствуйте! Что то у меня не пошло под s обычный местной L порт. Так как тч порты у меня не было, сделал обычный L 4-й порт ,под S и прописал на таб где мой пульт порт 34, на 8 параметре. И результат малчок , 4 порт который под s спикер сделал тишина, а хотя разговоры по линию шли .

Оффлайн h4gh111

• Читатель
  • *
« Ответ #3 : 15.01.2019, 21:23:38 »
Вот странно то что у меня на АСС , есть ГГС (громко говорящий связь) для дорожный связи и для отделенческий, вот не могу понять как они вообще работает , их и на 8 параметре пульте нету, все круги посмотрел и там нету, как этот ГГС работает ?

Оффлайн Хавруник А. М.

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #4 : 16.01.2019, 09:00:18 »
Александр Михайлович здравствуйте! Что то у меня не пошло под s обычный местной L порт. Так как тч порты у меня не было, сделал обычный L 4-й порт ,под S и прописал на таб где мой пульт порт 34, на 8 параметре. И результат малчок , 4 порт который под s спикер сделал тишина, а хотя разговоры по линию шли .

Можете показать таблицу PULT для 34 порта? А вы Фантом настроили? Может уровня сигнала не хватает или не тот режим установлен (нужно VOX)?
Для проверки можно подключить на порт S активный динамик (колонки от ПК, например) и послушать, есть там голос или нет?

Оффлайн Хавруник А. М.

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #5 : 16.01.2019, 09:29:55 »
Вот странно то что у меня на АСС , есть ГГС (громко говорящий связь) для дорожный связи и для отделенческий, вот не могу понять как они вообще работает , их и на 8 параметре пульте нету, все круги посмотрел и там нету, как этот ГГС работает ?

ГГС не строится на АСС. Что это за связь, на каких оконечных устройствах подключено?